Vorstand PDF Drucken E-Mail

Vorsitzender:

Rainer Langenhan, Hahnstraße 3, 37327 Leinefelde

 

Tel. 0174/3808827

 

e-mail: rainer.langenhan@freenet.de

   

Stellv. Vorsitzende/

Daniel Knospe, Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel

Sportwart:

Tel. 0152/56704564

 

e-mail: dknospe90@aol.com

   

Kassenwart:

Tobias Grobstieg, Riemenstraße 18, 37351 Kreuzebra

 

Tel. 036075/68277 (p), 03606/608064 (d), 0151/28075353 (m)

 

e-mail: TobiasGrobstieg@aol.com

   

Jgd.- u. Schülerwart:

Gerhard Bötticher, Halle-Kassler-Straße 71A, 37339 Breitenworbis

 

Tel. 015119472109

 

e-mail: boetticher1994@t-online.de

   
Stellv. Jgd.- u. Schülerwart: Alexander Sukau, Lindeistraße 13, 37339 Breitenworbis
  Tel. 015224034052
  e-mail: asukau@freenet.de
   
Seniorenwart: Rigobert Gessner, Riethstieg 36, 37351 Dingelstädt
  Tel. 036075/30127 (p), 0171/9352515 (m)
  e-mail:  rigo.gessner@t-online.de
   
Verantworlicher Pokal Harald Biess, Mühlgraben 2, 37308 Heiligenstadt
  Tel. 03606/601460 (p), 0173/7791421 (m)
   e-mail:   harald.biess@freenet.de
   

Sportausschuss:

Daniel Knospe, Unterer Steinweg 32, 37355 Niederorschel
 

Tel. 0152/56704564

  e-mail: dknospe90@aol.com
   
  Sebastian Wille, Gartenstraße 25, 37351 Dingelstädt
  Tel.  036075/439419
  e-mail: wille.sebastian@freenet.de
   

 

Harald Biess, Mühlgraben 2, 37308 Heiligenstadt

 

Tel. 03606/601460 (p), 0173/7791421 (m)

 

e-mail:  harald.biess@freenet.de

   
 

Michael Steinmann, Am Hamelsberg 4, 37318 Gerbershausen

 

Tel. 015253417976

   e-mail: michael-steinmann@web.de
   
 

Friedbert Rode, Dorfstraße 13, 37318 Lutter OT Fürstenhagen

 

Tel. 036083/40178 (p), 03606/690475 (d)

 

e-mail: friedbert.rode@web.de

   
  Gerhard Bötticher, Halle-Kassler-Straße 71A, 37339 Breitenworbis
  Tel. 015119472109
  e-mail:  boetticher1994@t-online.de
   
  Alexander Sukau, Lindeistraße 13, 37339 Breitenworbis
  Tel. 015224034052
  e-mail:  asukau@freenet.de
   

Schriftwart:

Patrick Barton, Steinweg 115, 37318 Gerbershausen

 

Tel. 0174/9631069

 

e-mail: patrick.b@directbox.com

   

Rechtsausschussvors.:

Rigobert Gessner, Riethstieg 36, 37351 Dingelstädt

 

Tel. 036075/30127 (p), 0171/9352515 (m)

 

e-mail: rigo.gessner@t-online.de

   

Kassenprüfer:

Roland Tillak, Kutschweg 4, 37339 Berlingerode

 

Tel. 036071/88770 (p)

 

e-mail: rolandtillack@yahoo.de

 

                                                                   

 

          

                                  

                                 

 

Förderer des TTTV

Impressum

KFA Eichsfeld

Rainer Langenhan

Tel.: 0174 / 3808827 (p)
E-Mail: rainer.langenhan@freenet.de

© Kreisseiten des Sportbezirks Nordthüringen