TT-Vereine im Kreis Nordhausen PDF Drucken E-Mail

(Angaben von den Vereinen)

 

SV National Auleben
Egbert Hartung
036333/70695
egbert46@web.de


TTV Bleicherode e.V.

Andreas Haustein
0179/2139603
andreas@tischtennis-bleicherode.de
www.TTV-Bleicherode.de


Vfl 28 Ellrich e.V.
Thomas Feuerstacke
036332/20834
feuer.ellrich@freenet.de
https://sites.google.com/site/ttvfl28ellrich/home

 

SG Blau-Gelb Görsbach
Heinz Junker
pr.036333/60344 d.03631/905833 Handy: 01733758552
heinz-junker@gmx.de

 

TTV 90 Klettenberg
Roy Becker
017623546206
roy‐becker@web.de

 

Nordhäuser Sportverein e.V.; Abt. Tischtennis
Wolfgang Jödicke
Telefon: 0173-9301649; 03631-975606 (priv.); 03631-616032 (dienstl)
nsv-tt@web.de
www.nsv-tt.de

 

TTV Hydro Nordhausen
Eric Holzberger
03631-474459
praesident@hydronordhausen.de
www.hydrondh.de

 

SV Traktor Herreden
Cliff Galander
03631/981602, 0152/29221429
c-galander@web.de

 

TSG Salza
Kurt Trost; 0172/7990536
kurt.trost@t-online.de

 

VfB Werther 1920 e.V.
Marc Hoche; Mühlweg 11; 99735 Werther
01517-2643278
Tischtennis-werther@web.de
www.vfbwerther-tischtennis.24.eu


TTV 49 Wipperdorf e.V.
Oliver Kallmeyer
0171/8807754
Oliver_Kallmeyer@web.de

 

 

Förderer des TTTV

Impressum

KFA Nordhausen

Steffen Weber

E-Mail: uffrupper@yahoo.de

© Kreisseiten des Sportbezirks Nordthüringen